Корзина
"ЛюксРяд" - мини парфюмы, тестера аромата премиум качества оптом и в розницу
+380 (98) 096-39-74Viber , Telegram
+380 (98) 096-39-74

Отзывы о компании "ЛюксРяд" - мини парфюмы, тестера аромата премиум качества оптом и в розницу

  • Наталья C.
    Отлично

    Профессиональная работа, мобильность, качество, коммуникация. Большое спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала духи Булгари, Амуаж, Москино, Живанши и маску для волос Брелил. Очень оперативно связались и отправили заказ в Крым в этот же день. Приветливый менеджер Олечка, работой компании очень довольна.

  • Юрій П.
    Отлично

    Все чудово. Рекомендую

  • Светлана С.
    Отлично
  • Голубова Татьяна
    Хорошо

    заказывала
    Un Jardin Apres la Mousson от Hermes,Тушь для ресниц Bourjois Fan-Tastic Volume (Буржуа Фантастический Объем) ,Пудра для лица компактная Maybelline Affinitone (Мэйбелин Аффинитон.Все понравилось.Водичка-закачаешься,немного недолив,но цена приятная.
    Благодарю!С наилучшими пожеланиями!!!

  • Михайло Ф.
    Нейтрально

    Хороше співвідношення:ціна-якість-обслуговування.

  • Лариса
    Отлично

    Профессиональная работа, мобильность, качество, коммуникация. Большое спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала тестер Версаче розовый и Императрицу - кайфунчик! Спасибо Вам большое за качество и быструю отправку!Теперь буду заказывать только у Вас!Скоро у подруги день рождение,поэтому ждите еще от меня заказиков!спасибо!

  • Мария Ковальчук
    Отлично

    Заказывала себе и мужу туалетную воду,все очень понравилось,качество отменное!Муж пришел в восторг!Очень понравилось отношение и оперативность сотрудников!Перезвонили буквально через десять минут,а посылку получила уже на следующий день.Большое Вам спасибо,буду и дальше Вашим клиентом!

  • Алина Г.
    Отлично

    Выражаю огромную благодарность за оперативность, хорошее качество и бережную упаковку! Сотрудники очень внимательны, уточняют все до малейших деталей. Качеством довольна. Тени Chanel в течении дня не скатываются, тональная основа Maybelline прекрасно ложится на кожу, имеет легкую текстуру, не течет. Сравнила карандаш Bourjois с карандашом в магазинах Ева и Простор - они идентичны, а цену в этих магазинах, думаю, сами знаете. Уже посоветовала "Люксряд" всем своим подругам!