
Giorgio Armani Acqua Di Gio Men (Армани Аква Ди Джио Мен) 40 мл.
- Нет в наличии
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (98) 096-39-74
Эта парфюмированная вода не теряет популярность уже на протяжении многих лет. Поколение за поколением открывает в ней силу мужского духа, бодрящие и свежие нотки, находя величие и страсть, нежность и любовь. Мало какой парфюм может похвастать таким сильным шармом и стойкостью.
Разнообразная композиция позволяет получить приятные эмоции. Так, радостный апельсин, благородный бергамот, страстный мандарин и будоражащий лайм невероятно звучат с томным жасмином, пряными оттенками мускатного ореха и кориандра. Далее в игру вступает персик, фрезия, цикламен и гиацинт. Кроме того, свою нежность аромату отдала роза, а скромность подарила фиалка. Такие оттенки притягательности и страсти завуалировали прохладой морского ветра, а в шлейфе соединили мускус, мох и пачули.
Аромат энергии, внутренней чистоты и настоящей свободы предназначен для современных успешных мужчин, состоявшихся в жизни. Он дает своему обладателю возможность почувствовать знойность тропиков, благоухание цветочного поля, окунуться в воды Средиземноморья, проведя время в наслаждении.
Классификация аромата: фужерные водяные
Начальная нота: апельсин, лайм, мандарин, жасмин, бергамот и лимон
Нота "сердца": цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, фрезия, морские ноты, персик, гиацинт и роза
Конечная нота: амбра, пачули, дубовый мох, кедр и белый мускус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 40 мл |
- Цена: 145 ₴


