Versace Pour Homme (Версаче Пур Ом) в подарочной упаковке 50 мл. ОПТ
75 грн
Versace Pour Homme (Версаче Пур Ом) в подарочной упаковке 50 мл.
Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.
В парфюме содержатся натуральные французские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами.
Изящный и благородный аромат посвящен отцу Донателлы Версаче. Созданный в 2008 году, этот парфюм стал настоящим ароматным символом Средиземноморья ― простым, без ненужных излишеств, и невероятно обаятельным!
Трудно найти более благородный ароматный оттенок, чем, созданный в 2008 году, Versace Pour Homme. Это символ элегантности, невозмутимости и непреходящей ценности бытия. Даже флакон этой оригинальной композиции выглядит стильно и дорого ― голубая хрупкая простота стекла украшена знаменитой, не стареющей с годами "медузой" от Версаче. Парфюм идеально подойдет зрелым мужчинам со сложившимся характером. Они многое знают не понаслышке, умеют ценить жизнь и знают все ее оттенки. Не прямолинейны, но всегда абсолютно откровенны. Могут многому научить и подставить плечо в самую трудную минуту. Романтики по натуре, такие мужчины ценят в дамах сердца не только красоту, но доброту и преданность. С ними комфортно друзьям, а враги уже давно исчезли с горизонта, испугавшись прямоты и настоящей мужской силы. Уверенность в себе, твердость в решениях и чувственность натуры ― вот, что такое Versace Pour Homme, по сути своей. Такие мужчины не могут не нравиться! Их сила, красота и свежесть привлекали прекрасный пол во все времена. Другое дело, что сами они уже сделали свой выбор! Одна единственная женщина, и на всю жизнь! Купить Versace Pour Homme, конечно, может каждый, но вот носить его ― целое искусство! И, если вдруг не хватит жизненного опыта, то парфюм может и не раскрыться во всем своем великолепии! Очарование и шарм ароматного букета Средиземноморья "по плечу" только самым опытным мужчинам, обладающим собственной харизмой.
Уважаемые покупатели нашего интернет ― магазина! Мы рады предложить Вам огромный ассортимент декоративной косметики, парфюмерии, натуральной органической косметики, духов с ферамонами, парфюмерия тестер ОАЭ и многое другое по самым доступным и низким ценам! Выбранный вами товар и сделанные покупки Мы тщательно проверим, упакуем и отправим в кратчайшие сроки, во все регионы Украины! У нас каждый покупатель найдет, нужный для себя товар! Даже самая маленькая покупка приносит радость и хорошее настроение, становясь Вам верным другом и спутником, который всегда будет рядом с Вами.
Наш коллектив работает для того, что бы Ваша жизнь стала красивой!
Основные | |
---|---|
Производитель | Versace |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Год выпуска | 2008 |
Объем | 50 мл |
- Цена: 75 грн