
Женский мини парфюм Giorgio Armani Si (Джорджио Армани Си) 15 мл.
- В наявності
- Оптом і в роздріб
87 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 1200 грн
- +380 (93) 664-31-38
- +380 (98) 096-39-74
Женский мини парфюм Giorgio Armani Si (Джорджио Армани Си) 15 мл.
Это шикарная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично - Si (по-итальянски «да»). По словам автора духов, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный аромат олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц.
Его звучание характеризуется скорее как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро, который никогда не откажется от шика и эпатажа.
Композицию открывает приятный, чуть терпкий запах нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным синтетическим веществом амбоксаном (максимально приближено к амбре), придающим неожиданные и такие привлекательные нотки, обеспечивающим неимоверную стойкость. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.
Заказать и купить по самой низкой цене этот товар Вы можете в нашем интернет магазине Luxryad. Заказ можно сделать онлайн или по телефону. Мы доставим вашу покупку в самые быстрые сроки во все уголки Украины.
Желаем Вам красоты и здоровья!
Уважаемые покупатели нашего интернет - магазина! Мы рады предложить Вам огромный ассортимент косметики, парфюмерии, органической косметики, духов с ферамонами по самым доступным и низким ценам! Выбранный вами товар и сделанные покупки Мы отправим в кратчайшие сроки, во все регионы Украины! У нас каждый покупатель найдет, нужный для себя товар!
Представленный ассортимент косметики и парфюмерии дарит Вам удивительную возможность выбрать именно то, что Вы желаете, самостоятельно или прибегнув к квалифицированной помощи нашего специалиста.
Основні | |
---|---|
Початкова нота | Лист чорної смородини |
Нота серця | Травнева троянда, Біла фрезія |
Вид парфумерної продукції | Парфумований дезодорант |
Виробник | Giorgio Armani |
Тип аромату | Шипрові |
Кінцева нота | Пачулі |
Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
Об`єм | 15 мл |
Рік випуску | 2013 |
Користувацькі характеристики | |
Класифікація | Люкс |
- Ціна: 87 ₴